Torex XC6135N42BMR-G
Voltage Detector Ultra-Low Power 44nA 4.242V 0.5V to 5V 5-Pin SOT-25 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC6135N42BMR-G.
Descrições
Descrições de Torex XC6135N42BMR-G fornecidas pelos seus distribuidores.
Active Tape & Reel (TR) ROHS3Compliant (Type) Supervisor
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +4.2V, CMOS, PDSO5