Torex XC6135N27DNR-G
Voltage Detector Ultra-Low Power 44nA 2.7216V 0.5V to 5V 4-Pin SSOT-24 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC6135N27DNR-G.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2018-05-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Torex XC6135N27DNR-G fornecidas pelos seus distribuidores.
Active Tape & Reel (TR) ROHS3Compliant (Type) Supervisor
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +2.7V, CMOS, PDSO4