Torex XC6135N21ANR-G
Voltage Detector Ultra-Low Power 44nA 2.1168V 0.5V to 5V 4-Pin SSOT-24 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC6135N21ANR-G.
IHS
Datasheet22 páginas5 anos atrás
Descrições
Descrições de Torex XC6135N21ANR-G fornecidas pelos seus distribuidores.
Active Tape & Reel (TR) ROHS3Compliant (Type) Supervisor
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +2.1V, CMOS, PDSO4