Torex XC6135N19BNR-G
Voltage Detector, -40 To 105Deg C Rohs Compliant: Yes |Torex XC6135N19BNR-G
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC6135N19BNR-G.
IHS
Datasheet22 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Torex XC6135N19BNR-G fornecidas pelos seus distribuidores.
Voltage Detector Ultra-Low Power 44nA 1.9152V 0.5V to 5V 4-Pin SSOT-24 T/R
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +1.9V, CMOS, PDSO4
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SSOT24
59mA Active Low,Open Drain 1 6V SSOT-24