Torex XC6135N18ANR-G
Voltage Detector, -40 To 105Deg C Rohs Compliant: Yes |Torex XC6135N18ANR-G
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC6135N18ANR-G.
IHS
Datasheet22 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+156%
Descrições
Descrições de Torex XC6135N18ANR-G fornecidas pelos seus distribuidores.
Voltage Detector Ultra-Low Power 44nA 1.8144V 0.5V to 5V 4-Pin SSOT-24 T/R
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +1.8V, CMOS, PDSO4
59mA Active Low,Open Drain 1 1.1V 6V SSOT-24