Torex XC6135N15ANR-G
Voltage Detector Ultra-Low Power 44nA 1.512V 0.5V to 5V 4-Pin SSOT-24 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC6135N15ANR-G.
IHS
Datasheet22 páginas5 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Torex XC6135N15ANR-G fornecidas pelos seus distribuidores.
Active Tape & Reel (TR) ROHS3Compliant (Type) Supervisor
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +1.5V, CMOS, PDSO4