Torex XC6132N19EER-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Adjustable, 1 Channel, +1.9V, CMOS, PDSO6
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC6132N19EER-G.
IHS
Datasheet30 páginas8 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2014-12-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Torex XC6132N19EER-G fornecidas pelos seus distribuidores.
Delay Capacitor Adjustable Voltage Detector 1.9228V 0.8V to 2V 6-Pin USP-C T/R
Active DUAL NO LEAD POWER SUPPLY SUPPORT CIRCUIT (Type) Supervisor 125C 2mm 2V