Torex XC6132N17DMR-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Adjustable, 1 Channel, +1.7V, CMOS, PDSO6
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC6132N17DMR-G.
Descrições
Descrições de Torex XC6132N17DMR-G fornecidas pelos seus distribuidores.
Delay Capacitor Adjustable Voltage Detector 1.7204V 0.8V to 2V 6-Pin SOT-26 T/R
Active DUAL GULL WING POWER SUPPLY SUPPORT CIRCUIT (Type) Supervisor 125C 2.9mm 2V