Torex XC6132N14KER-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Adjustable, 1 Channel, +1.4V, CMOS, PDSO6
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC6132N14KER-G.
Descrições
Descrições de Torex XC6132N14KER-G fornecidas pelos seus distribuidores.
Delay Capacitor Adjustable Voltage Detector 1.418V 0.8V to 2V 6-Pin USP-C T/R
Active DUAL NO LEAD POWER SUPPLY SUPPORT CIRCUIT (Type) Supervisor 125C 2mm 2V