Torex XC6129N51J9R-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +5.1V, CMOS, PDSO4
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC6129N51J9R-G.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Torex XC6129N51J9R-G fornecidas pelos seus distribuidores.
Voltage Detector with Delay Time Adjustable 5.1408V 1.5V to 5.5V 4-Pin USPQ-B05 T/R
Active DUAL NO LEAD POWER SUPPLY SUPPORT CIRCUIT (Type) Supervisor 85C 0.00141mA 1mm 6V