Torex XC6129N36JNR-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +3.6V, CMOS, PDSO4
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC6129N36JNR-G.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Torex XC6129N36JNR-G fornecidas pelos seus distribuidores.
Voltage Detector with Delay Time Adjustable 3.6288V 1.5V to 5.5V 4-Pin SSOT-24 T/R
Active DUAL GULL WING POWER SUPPLY SUPPORT CIRCUIT (Type) Supervisor 85C 2mm 2V