Torex XC6129N34L7R-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +3.4V, CMOS, PDSO4
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC6129N34L7R-G.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Torex XC6129N34L7R-G fornecidas pelos seus distribuidores.
Voltage Detector with Delay Time Adjustable 3.4272V 1.5V to 5.5V 4-Pin USPN T/R
Active DUAL NO LEAD POWER SUPPLY SUPPORT CIRCUIT (Type) Supervisor 85C 1.2mm 2V