Torex XC6129N21LNR-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +2.1V, CMOS, PDSO4
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC6129N21LNR-G.
IHS
Datasheet27 páginas4 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2014-06-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Torex XC6129N21LNR-G fornecidas pelos seus distribuidores.
Voltage Detector with Delay Time Adjustable 2.1168V 1.5V to 5.5V 4-Pin SSOT-24 T/R
Active DUAL GULL WING POWER SUPPLY SUPPORT CIRCUIT (Type) Supervisor 85C 2mm 2V