Torex XC6127N51DMR-G
Active Dual Gull Wing Power Supply Support Circuit Supervisor 85C 0.00235MA 2.9MM 1V
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC6127N51DMR-G.
Descrições
Descrições de Torex XC6127N51DMR-G fornecidas pelos seus distribuidores.
Ultra Small Voltage Detector 5.1408V 1.5V to 5.5V 5-Pin SOT-25 T/R
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +5.1V, CMOS, PDSO5