Torex XC6127N46CNR-G
Ultra Small Voltage Detector 4.6368V 1.5V to 5.5V 4-Pin SSOT-24 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC6127N46CNR-G.
IHS
Datasheet27 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Torex XC6127N46CNR-G fornecidas pelos seus distribuidores.
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +4.6V, CMOS, PDSO4
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SSOT24
1.1¦ÌA 200ms CMOS,Open Drain 1 6V SSOT-24