Torex XC6127N38GMR-G
Active DUAL GULL WING POWER SUPPLY SUPPORT CIRCUIT (Type) Supervisor 85C 0.00235mA 2.9mm 1V
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC6127N38GMR-G.
Descrições
Descrições de Torex XC6127N38GMR-G fornecidas pelos seus distribuidores.
Ultra Small Voltage Detector 3.8304V 1.5V to 5.5V 5-Pin SOT-25 T/R
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +3.8V, CMOS, PDSO5