Torex XC6127N34EMR-G
Active Dual Gull Wing Power Supply Support Circuit Supervisor 85C 0.00235MA 2.9MM 1V
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC6127N34EMR-G.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2011-05-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Torex XC6127N34EMR-G fornecidas pelos seus distribuidores.
Ultra Small Voltage Detector 3.4272V 1.5V to 5.5V 5-Pin SOT-25 T/R
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +3.4V, CMOS, PDSO5