Torex XC6127N29CNR-G
Active DUAL GULL WING POWER SUPPLY SUPPORT CIRCUIT (Type) Supervisor 85C 0.0019mA 2mm 1V
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC6127N29CNR-G.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2011-05-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Torex XC6127N29CNR-G fornecidas pelos seus distribuidores.
Ultra Small Voltage Detector 2.9232V 1.5V to 5.5V 4-Pin SSOT-24 T/R
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +2.9V, CMOS, PDSO4