Torex XC6127N27CNR-G
Voltage Detector, -40 To 85Deg C Rohs Compliant: Yes |Torex XC6127N27CNR-G
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC6127N27CNR-G.
IHS
Datasheet27 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Torex XC6127N27CNR-G fornecidas pelos seus distribuidores.
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +2.7V, CMOS, PDSO4
Volt Supervisor Detect 2.7216V 6V 4-Pin SSOT-24 T/R
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SSOT24
800nA 200ms CMOS,Open Drain 1 6V SSOT-24