Torex XC6127N25CNR-G
Voltage Detector, -40 To 85Deg C Rohs Compliant: Yes |Torex XC6127N25CNR-G
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC6127N25CNR-G.
Newark
Datasheet27 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de Torex XC6127N25CNR-G fornecidas pelos seus distribuidores.
Active DUAL GULL WING POWER SUPPLY SUPPORT CIRCUIT (Type) Supervisor 85C 0.0019mA 2mm 1V
Ultra Small Voltage Detector 2.52V 1.5V to 5.5V 4-Pin SSOT-24 T/R
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +2.5V, CMOS, PDSO4
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SSOT24
800nA 200ms CMOS,Open Drain 1 6V SSOT-24