Torex XC6127N25ANR-G
Ultra Small Voltage Detector 2.52V 1.5V to 5.5V 4-Pin SSOT-24 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC6127N25ANR-G.
IHS
Datasheet27 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2011-05-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Torex XC6127N25ANR-G fornecidas pelos seus distribuidores.
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +2.5V, CMOS, PDSO4