Torex XC6127N17ANR-G
Active DUAL GULL WING POWER SUPPLY SUPPORT CIRCUIT (Type) Supervisor 85C 0.0016mA 2mm 1V
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC6127N17ANR-G.
IHS
Datasheet27 páginas3 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Torex XC6127N17ANR-G fornecidas pelos seus distribuidores.
Ultra Small Voltage Detector 1.7136V 1.5V to 5.5V 4-Pin SSOT-24 T/R
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +1.7V, CMOS, PDSO4