Torex XC6127N15KMR-G
Active DUAL GULL WING POWER SUPPLY SUPPORT CIRCUIT (Type) Supervisor 85C 0.0016mA 2.9mm 1V
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC6127N15KMR-G.
Descrições
Descrições de Torex XC6127N15KMR-G fornecidas pelos seus distribuidores.
Ultra Small Voltage Detector 1.512V 1.5V to 5.5V 5-Pin SOT-25 T/R
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +1.5V, CMOS, PDSO5