Torex XC6127C37HNR-G
Active DUAL GULL WING POWER SUPPLY SUPPORT CIRCUIT (Type) Supervisor 85C 0.00235mA 2mm 1V
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC6127C37HNR-G.
Descrições
Descrições de Torex XC6127C37HNR-G fornecidas pelos seus distribuidores.
Ultra Small Voltage Detector 3.7296V 1.5V to 5.5V 4-Pin SSOT-24 T/R
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +3.7V, CMOS, PDSO4