Torex XC6119N49ANR-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +4.9V, CMOS, PDSO4
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC6119N49ANR-G.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descrições
Descrições de Torex XC6119N49ANR-G fornecidas pelos seus distribuidores.
Voltage Detector with Delay Time Adjustable 4.998V 0.8V to 5V 4-Pin SSOT-24 T/R
Active Low Active DUAL GULL WING Voltage Detector Supervisor -40C~85C TA 0.0022mA Adjustable/Selectable 2mm
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SSOT24
IC VOLT DET TIME DLY 4.9V SSOT-2