Torex XC6119N38ANR-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +3.8V, CMOS, PDSO4
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC6119N38ANR-G.
SHENGYU ELECTRONICS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Torex XC6119N38ANR-G fornecidas pelos seus distribuidores.
Voltage Detector with Delay Time Adjustable 3.876V 0.8V to 5V 4-Pin SSOT-24 T/R
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SSOT24
1.1¦ÌA 30¦Ìs CMOS,Open Drain 1 6V SSOT-24
IC VOLT DET TIME DLY 3.8V SSOT-2