Torex XC6119N21ANR-G
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SSOT24 / Supervisor Open Drain or Open Collector 1 Channel SSOT-24
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC6119N21ANR-G.
IHS
Datasheet18 páginas4 anos atrás
HQonline
SHENGYU ELECTRONICS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-73.97%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Descrições
Descrições de Torex XC6119N21ANR-G fornecidas pelos seus distribuidores.
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +2.1V, CMOS, PDSO4
Volt Supervisor Detector 2.142V 6V 4-Pin SSOT-24 T/R
1.1¦ÌA 30¦Ìs CMOS,Open Drain 1 700mV 6V SSOT-24 , 2mm*1.25mm*1.1mm
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SSOT24
SSOT-24 Monitors & Reset Circuits ROHS
IC VOLT DET TIME DLY 2.1V SSOT-2