Torex XC6119N19ANR-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +1.9V, CMOS, PDSO4
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC6119N19ANR-G.
IHS
Datasheet18 páginas4 anos atrás
Augswan
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2010-03-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Torex XC6119N19ANR-G fornecidas pelos seus distribuidores.
Voltage Detector with Delay Time Adjustable 1.938V 0.8V to 5V 4-Pin SSOT-24 T/R
900nA 30¦Ìs CMOS,Open Drain 1 700mV 6V SSOT-24
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SSOT24
IC VOLT DET TIME DLY 1.9V SSOT-2