Torex XC6119N18ANR-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +1.8V, CMOS, PDSO4
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC6119N18ANR-G.
IHS
Datasheet18 páginas4 anos atrás
SHENGYU ELECTRONICS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2010-03-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Processor Supervisor 2.32V 3V/3.3V/5V 1 Active Low/Push-Pull 5-Pin TSOT-23 Reel
Voltage Supervisor with Manual Reset and Watchdog
CAT823 Series 2.19 V 140 ms System Supervisory Voltage Reset - TSOT-23-5
Descrições
Descrições de Torex XC6119N18ANR-G fornecidas pelos seus distribuidores.
Voltage Detector with Delay Time Adjustable 1.836V 0.8V to 5V 4-Pin SSOT-24 T/R
Processor Supervisor 1.8V 1 Open Drain 4-Pin SSOT-24 T/R
700nA,1.2¦ÌA CMOS,Open Drain 1 700mV 6V SSOT-24