Torex XC6119N15ANR-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +1.5V, CMOS, PDSO4
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC6119N15ANR-G.
IHS
Datasheet18 páginas4 anos atrás
SHENGYU ELECTRONICS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
MicrochipTCM809SVLB713
MICROCHIP TCM809SVLB713, VOLTAGE SUPERVISOR, 2.5 - 5 V, 3-PIN SC-70
MicrochipTCM809ZVLB713
Processor Supervisor 2.32V 1 Active Low/Push-Pull 3-Pin SC-70 T/R
Microchip MCP111T-315E/LB; Voltage Supervisor 3.003 to 3.157 V; 3-Pin SC-70
Voltage Supervisor, Very Low Supply Current, 3-Pin Microprocessor, Reset Monitor 2.93 V, 140 ms minimum delay
Voltage Supervisor, Very Low Supply Current, 3-Pin Microprocessor, Reset Monitor 4.38 V, 140 ms minimum delay
Voltage Supervisor, Very Low Supply Current, 3-Pin Microprocessor, Reset Monitor 2.93 V, 1.0 ms minimum delay
Descrições
Descrições de Torex XC6119N15ANR-G fornecidas pelos seus distribuidores.
Volt Supervisor Detect 0.8V to 5V 4-Pin(3+Tab) SSOT-24 T/R
ROHS3Compliant Tape & Reel (TR) Voltage Detector Tin (Sn) supervisor 1V 2mm Adjustable/Selectable 150mW
Voltage Detector with Delay Time Adjustable
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SSOT24
700nA,1.2¦ÌA CMOS,Open Drain 1 6V SSOT-24
SSOT-24 Monitors & Reset Circuits ROHS
IC VOLT DET TIME DLY 1.5V SSOT-2