Torex XC6119N14ANR-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +1.4V, CMOS, PDSO4
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC6119N14ANR-G.
IHS
Datasheet18 páginas4 anos atrás
SHENGYU ELECTRONICS
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2010-03-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Torex XC6119N14ANR-G fornecidas pelos seus distribuidores.
Voltage Detector with Delay Time Adjustable 1.43V 0.8V to 5V 4-Pin SSOT-24 T/R
ROHS3Compliant Tape & Reel (TR) Voltage Detector Tin (Sn) supervisor 1V 2mm Adjustable/Selectable -40C~85C TA
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SSOT24
SSOT-24 Monitors & Reset Circuits ROHS
IC VOLT DET TIME DLY 1.4V SSOT-2