Torex XC6118N48BMR-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +4.8V, CMOS, PDSO5
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC6118N48BMR-G.
IHS
Datasheet21 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Torex XC6118N48BMR-G fornecidas pelos seus distribuidores.
Volt Supervisor Detect With Built In Delay Circuit 4.896V 1V to 6V 5-Pin SOT-25 T/R