Torex XC6118N31BMR-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +3.1V, CMOS, PDSO5
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC6118N31BMR-G.
IHS
Datasheet21 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Torex XC6118N31BMR-G fornecidas pelos seus distribuidores.
Volt Supervisor Detect With Built In Delay Circuit 3.162V 1V to 6V 5-Pin SOT-25 T/R
900nA 30¦Ìs CMOS,Open Drain 1 1V 6V SOT-25-5