Torex XC6118N29BGR-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +2.9V, CMOS, PDSO4
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC6118N29BGR-G.
IHS
Datasheet21 páginas4 anos atrás
SHENGYU ELECTRONICS
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2010-03-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descrições
Descrições de Torex XC6118N29BGR-G fornecidas pelos seus distribuidores.
ROHS3Compliant Tape & Reel (TR) DETECT VOLTAGE IS 2.9VOLT Voltage Detector supervisor 2V 0.6mm -40C~85C TA
Voltage Detector 2.958V 0.8V to 5V 4-Pin USP T/R
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 4USP
IC SUPERVISOR 2.9V 4-USP