Torex XC6118N28AGR-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +2.8V, CMOS, PDSO4
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC6118N28AGR-G.
IHS
Datasheet21 páginas4 anos atrás
Augswan
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-15.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2010-03-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Torex XC6118N28AGR-G fornecidas pelos seus distribuidores.
IC SUPERVISOR 2.8V 4-USP / Processor Supervisor 2.8V 1 Open Drain 4-Pin USP EP T/R
Voltage Detector 2.856V 0.8V to 5V 4-Pin USP T/R
USP-4(1.2x1.6) Monitors & Reset Circuits ROHS
900nA 30¦Ìs CMOS,Open Drain 1 6V USP-4