Torex XC6118N26BMR-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +2.6V, CMOS, PDSO5
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC6118N26BMR-G.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2010-03-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Torex XC6118N26BMR-G fornecidas pelos seus distribuidores.
Active DUAL GULL WING POWER SUPPLY SUPPORT CIRCUIT supervisor 85C 0.0018mA 2.9mm 2V
Voltage Detector 2.652V 0.8V to 5V 5-Pin SOT-25 T/R