Torex XC6118N26BGR-G
Active Low Active DUAL NO LEAD Voltage Detector Supervisor -40C~85C TA 0.6mm 2V
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC6118N26BGR-G.
IHS
Datasheet21 páginas4 anos atrás
SHENGYU ELECTRONICS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Torex XC6118N26BGR-G fornecidas pelos seus distribuidores.
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +2.6V, CMOS, PDSO4
Voltage Detector 2.652V 0.8V to 5V 4-Pin USP T/R
USP-4(1.2x1.6) Monitors & Reset Circuits ROHS
900nA 30¦Ìs CMOS,Open Drain 1 6V USP-4