Torex XC6118N23BGR-G
Active Low Active DUAL NO LEAD Voltage Detector Supervisor -40C~85C TA 0.6mm 2V
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC6118N23BGR-G.
IHS
Datasheet21 páginas4 anos atrás
SHENGYU ELECTRONICS
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2010-03-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Torex XC6118N23BGR-G fornecidas pelos seus distribuidores.
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +2.3V, CMOS, PDSO4
Volt Supervisor Detect 2.346V 6V 4-Pin USP T/R