Torex XC6118N19BGR-G
Active Low Active DUAL NO LEAD Voltage Detector Supervisor -40C~85C TA 0.6mm 2V
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC6118N19BGR-G.
IHS
Datasheet21 páginas4 anos atrás
SHENGYU ELECTRONICS
Descrições
Descrições de Torex XC6118N19BGR-G fornecidas pelos seus distribuidores.
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +1.9V, CMOS, PDSO4
Voltage Detector 1.938V 0.8V to 5V 4-Pin USP T/R