Torex XC6118N18BMR-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +1.8V, CMOS, PDSO5
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC6118N18BMR-G.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Torex XC6118N18BMR-G fornecidas pelos seus distribuidores.
Active DUAL GULL WING POWER SUPPLY SUPPORT CIRCUIT supervisor 85C 0.0018mA 2.9mm 2V