Torex XC6118N16AGR-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +1.6V, CMOS, PDSO4
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC6118N16AGR-G.
IHS
Datasheet21 páginas4 anos atrás
HQonline
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-98.85%
Descrições
Descrições de Torex XC6118N16AGR-G fornecidas pelos seus distribuidores.
Processor Supervisor 1.6V 1 Open Drain 4-Pin USP EP T/R
Voltage Detector 1.632V 0.8V to 5V 4-Pin USP T/R
USP-4(1.2x1.6) Monitors & Reset Circuits ROHS
900nA 30¦Ìs CMOS,Open Drain 1 1V 6V USP-4