Murata 636FY-101MP3
Ind Power Unshielded Wirewound 100uH 20% 100KHz 380mA T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata 636FY-101MP3.
IHS
Datasheet0 páginashá 0 anos
Factory Futures
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-09-30
LTD Date2019-09-30
Descrições
Descrições de Murata 636FY-101MP3 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 100UH 380MA 950 MOHM
General Purpose Inductor, 100uH, 20%, 1 Element, SMD, 3030