TKD SX32Y019200BA1T
Passive Crystal Oscillators 50Ω 10pF 19.2MHz ±10ppm -40℃~+85℃ SMD3225_4P
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
HQonlineCR0250249951
>1wk
Descrições
Descrições de TKD SX32Y019200BA1T fornecidas pelos seus distribuidores.