TKD SX20Y040000BC1T
Passive Crystal Oscillators 40Ω 40MHz 12pF ±10ppm -40℃~+85℃ SMD2016_4P
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
HQonlineCR0250319455
>1wk
Descrições
Descrições de TKD SX20Y040000BC1T fornecidas pelos seus distribuidores.