Time Mark 257B-400HZ
3-Phase Monitor, Automatic Reset, 208/240VAC, Red, 160-240VAC, 400Hz, 2.4W
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Time Mark 257B-400HZ.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-50.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Descrições
Descrições de Time Mark 257B-400HZ fornecidas pelos seus distribuidores.
POWER MONITOR, 3PHASE, 240VAC, 400HZ, 2.4W, SPDT 10A, 8PIN, 257-SERIES