Texas Instruments UA78M33QDCYRG4Q1
80dB(120Hz) 4.5mA Fixed 500mA 1 3.3V 5.3V 3.3V 25V 2V@ 350mA 100 mV 100mV SOT-223-4 , 1.8mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Texas Instruments UA78M33QDCYRG4Q1.
element14 APAC
Datasheet13 páginas11 anos atrás
Texas Instruments
Augswan
Newark
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+13.33%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Recursos de engenharia
Veja kits de avaliação e designs de referência de Texas Instruments UA78M33QDCYRG4Q1.
Peças relacionadas
Texas InstrumentsUA78M33CDCYR
Texas InstrumentsUA78M33CDCYG3
Standard Regulator Pos 3.3V 0.5A 4-Pin(3+Tab) SOT-223 Tube
Texas InstrumentsUA78M33CDCYRG3
Standard Regulator Pos 3.3V 0.5A 4-Pin(3+Tab) SOT-223 T/R
Descrições
Descrições de Texas Instruments UA78M33QDCYRG4Q1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Automotive 500mA, 30V, linear voltage regulator 4-SOT-223 -40 to 125
UA78M33 Tape & Reel (TR) Surface Mount Over Current Over Temperature Short Circuit voltage regulator linear 2V 1.8mm 500mA -40C~125C
Linear Voltreg, 3.3V, 0.5A, Sot-223-4; Fixed Output Voltage Nom.:3.3V; Adjustable Output Voltage Min:-; Adjustable Output Voltage Max:-; Input Voltage Min:5.3V; Input Voltage Max:25V; Product Range:7833 Voltage Regulators; Output Rohs Compliant: Yes |TEXAS INSTRUMENTS UA78M33QDCYRG4Q1