Texas Instruments TS5V522CPWR
5-CHBus Exchange Switch 1-Element 10-IN- 10-OUT 24-Pin TSSOP T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Texas Instruments TS5V522CPWR.
Texas Instruments
Datasheet18 páginas11 anos atrás
Official datasheet0 páginashá 0 anos
Technical Drawing2 páginas15 anos atrás
Arrow Electronics
HQonline
SHENGYU ELECTRONICS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Recursos de engenharia
Veja kits de avaliação e designs de referência de Texas Instruments TS5V522CPWR.
Peças relacionadas
Texas InstrumentsSN74CBT3383CPWR
CBT/FST/QS/5C/B e4 74CBT3383 5x 2:2 decoder circuit 200MHz 8Ohm 6.3ns 5V
Texas InstrumentsSN74AHCT540PWR
Buffer/Line Driver 8-CH Inverting 3-ST CMOS 20-Pin TSSOP T/R
Texas InstrumentsSN74AHCT244PWR
Tri-State 8mA 4.5V~5.5V 8mA -40℃~+125℃ TSSOP-20 Buffer/Driver/Transceiver ROHS