Texas Instruments TS12A12511DGKR
12V, 2: 1 (SPDT), 1-channel, analog switch, negative signaling capability 8-VSSOP -40 to 85
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Texas Instruments TS12A12511DGKR.
Texas Instruments
Technical Drawing4 páginas2 anos atrás
Official datasheet0 páginashá 0 anos
Datasheet24 páginas15 anos atrás
Technical Drawing2 páginas19 anos atrás
element14 APAC
Newark
SHENGYU ELECTRONICS
HQonline
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-32.33%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Recursos de engenharia
Veja kits de avaliação e designs de referência de Texas Instruments TS12A12511DGKR.
Peças relacionadas
Texas InstrumentsTS5A3154DCUR
5V, 2:1 (SPDT), 1-channel, analog switch 8-VSSOP -40 to 85
Texas InstrumentsTS5A2053DCUR
5V, 2:1 (SPDT), 1-channel, analog switch, 1Ω Ron 8-VSSOP -40 to 85
Descrições
Descrições de Texas Instruments TS12A12511DGKR fornecidas pelos seus distribuidores.
ANALOGUE SWITCH, SINGLE, SPDT, VSSOP-8; No. of Channels: 1Channels; Analogue Switch Type: SPDT; On State Resistance Max: 8ohm; Supply Voltage Range: 2.7V to 12V, ± ; Available until stocks are exhausted Alternative available
Analog Switch ICs +/-6 V,+12 V Low RON Sgl SPDT Ana Switch
Analog Switch Single SPDT 8-Pin VSSOP T/R
12V 5 Ohm SPDT Analog Switch VSSOP8