Texas Instruments TPA3100D2IRGZRQ1
Audio Amp Speaker 2-CH Stereo 21.8W Class-D Automotive 48-Pin VQFN EP T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Texas Instruments TPA3100D2IRGZRQ1.
Texas Instruments
Datasheet38 páginas12 anos atrás
Official datasheet0 páginashá 0 anos
Datasheet37 páginas14 anos atrás
Technical Drawing2 páginas14 anos atrás
SHENGYU ELECTRONICS
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Peças relacionadas
Texas InstrumentsTPA3101D2RGZR
10-W stereo, 10- to 26-V supply, analog input Class-D audio amplifier 48-VQFN -40 to 85
Texas InstrumentsTPA3101D2RGZT
Texas InstrumentsTPA3101D2RGZTG4
10-W Stereo Class-D Audio Power Amplifier (TPA3101) 48-VQFN -40 to 85
Texas InstrumentsTAS5766MRMTR
Audio Amp Speaker 2-CH Stereo 50W Class-D 48-Pin VQFN EP T/R
Descrições
Descrições de Texas Instruments TPA3100D2IRGZRQ1 fornecidas pelos seus distribuidores.
0.11%@ 8¦¸ @ 10W 2-Channel (Stereo) 10V 21.8*2 @ 8¦¸ 26V 8¦¸ D QFN , 7mm*7mm*900¦Ìm
Automotive, 20-W, 2-ch, 10- to 26-V supply analog input Class-D audio amplifier 48-VQFN -40 to 85
8542.33.00.01 TPA3100 Tape & Reel (TR) Differential Inputs Mute Short-Circuit and Thermal Protection Shutdown audio amplifier 10V 900mum 21.8W x 2 @ 8Ohm 26.5mA