Texas Instruments TMS320C6722RFP200
DSP Floating PT 32-Bit/64-Bit 200MHz 200MIPS 144-Pin HTQFP
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Texas Instruments TMS320C6722RFP200.
Texas Instruments
Datasheet114 páginas18 anos atrás
Datasheet38 páginas19 anos atrás
Arrow Electronics
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de Texas Instruments TMS320C6722RFP200 fornecidas pelos seus distribuidores.
TMS320C672x MULTIPLE Lead Free Surface Mount DSP 0C~90C TC 256kB 200MHz 20mm
16BIT DSP, SMD, TQFP144, 320; Series:TMS320; DSP Type:Floating Point; MMAC:400; Typ Core Frequency:200MHz; Memory Size, RAM:256KB; Cache on Chip L1/L2 Memory:32KB; External Supported Memory:SDRAM, Async NOR Flash, SRAM, NAND Flash; Interface Type:I2C, SPI; Voltage, Supply Min:3.13V; Voltage, Supply Max:3.47V; Termination Type:SMD; Case Style:TQFP; No. of Pins:144; Operating Temperature Range:0°C to +90°C; Base Number:320; Frequency:200MHz